我们努力成为采购人、招标代理机构、投标人最想使用的平台!

 建议箱帮助中心 |法律声明 | 

郑州市第一人民医院输血科全自动血型分析仪、南院区妇科宫腔电切镜采购项目废标公告

发布时间:2025-01-03 17:35:17  打印

郑州市第一人民医院输血科全自动血型分析仪、南院区妇科宫腔电切镜采购项目废标公告

一、项目基本情况:

1、采购项目编号:YHZB-20240411

2、采购项目名称:郑州市第一人民医院输血科全自动血型分析仪、南院区妇科宫腔电切镜采购项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年12月10日,《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》

5、开标时间:2025年01月02日09时30分(北京时间)

二、废标原因:

包1:经评审,1、河南叁缘医疗器械有限公司封面未按招标文件要求签章盖章,作无效投标处理;2、因河南有孚医疗器械有限公司、河南德博生物技术有限公司投标报价远低于该单位业绩中成交价且在规定时间内未能提供合理成本理由,由此经评审委员会研究认定该两家公司投标价格属于无效投标。经评审,本项目包1有效投标人不足3家,故本项目包1废标。

包2:获取采购文件截止时间,获取采购文件的供应商不足三家,故本项目包2流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名称:郑州市第一人民医院

地址:郑州市管城回族区东大街56号

联系人:任老师

联系方式:0371-56580625

2、采购代理机构信息

名称:河南英华咨询有限公司

地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼C座21层

联系人:张女士

联系方式:18134412374

 

如何投标:

如何投标