我们努力成为采购人、招标代理机构、投标人最想使用的平台!

 建议箱帮助中心 |法律声明 | 

集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测结果公告

发布时间:2022-08-18 16:26:54  打印

双鸭山市集贤生态环境局集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测结果公告

发布时间:2022-07-29 20:35:45

一、项目编号:[230501]zzgj[CS]20220004

二、项目名称:集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测

三、采购结果

合同包1(集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

黑龙江谱尼测试科技有限公司

哈尔滨松北区智谷二街3043号哈尔滨科技创新城软件园3号楼

325,000.00

四、主要标的信息

合同包1(集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测):

服务类(黑龙江谱尼测试科技有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额()

1-1

其他环境治理服务

污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测

集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测

按招标文件及合同规定的服务要求

合同签订后30个日历日内

按国家法律法规,委托方要求执行

325,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林树丰、杨振、吴昱

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参考国家计划委员会计价格〔20021980号文件及(2011534号文件的计算方法,由中标人向招标代理机构一次性交纳招标代理服务费

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测

0.4875

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

黑龙江凌霄环境监测有限公司,无效投标依据:响应文件资质认定证书为2022328日过期,不符合竞争性磋商文件的资格性审查;

黑龙江省科阳检测技术有限公司,无效投标依据:响应文件商务条款的承诺书未签字,不符合竞争性磋商文件的符合性审查;

以上故作否决投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:双鸭山市集贤生态环境局

地址:双鸭山市集贤县福利镇七星街43

联系方式:13351063395

2.采购代理机构信息

名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地址:哈尔滨市南岗区汉水路76-6

联系方式:0451-81888888

3.项目联系方式

项目联系人:中资国际工程咨询集团有限责任公司

电话:0451-81888888

中资国际工程咨询集团有限责任公司

20220729

 

如何投标:

如何投标