我们努力成为采购人、招标代理机构、投标人最想使用的平台!

 建议箱帮助中心 |法律声明 | 

河南空港数字城市开发建设有限公司10亿元资产证券化(ABS)融资产品券商服务废标公告

发布时间:2025-02-13 10:51:36  打印

河南空港数字城市开发建设有限公司10亿元资产证券化(ABS)融资产品券商服务废标公告

 

河南求实工程造价咨询有限公司受河南空港数字城市开发建设有限公司的委托,就河南空港数字城市开发建设有限公司10亿元资产证券化(ABS)融资产品券商服务进行公开招标,现将该项目废标情况公示如下:

一、项目名称

项目名称:河南空港数字城市开发建设有限公司10亿元资产证券化(ABS)融资产品券商服务

项目编号:国企招采-2025-086

二、开标信息

开标时间:2025年2月11日09时00分(北京时间)

开标地点:郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心第二开标室

三、废标原因

经评标委员会评审后,有效投标人不足三家,故本项目废标。

四、发布公示的媒介

本次废标公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》上发布。

五、联系方式

招 标 人:河南空港数字城市开发建设有限公司

联 系 人:吴女士

联系电话:15036061258

联系地址:郑州航空港区兴瑞汇金国际4号楼2楼

招标代理机构:河南求实工程造价咨询有限公司

联系人:陈先生、罗先生

联系电话:0371-63225115

    箱:hnqszbdl@126.com

联系地址:郑州高新区科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室

监督部门:河南空港数字城市开发建设有限公司

    址:郑州航空港区新港大道与舜英路交叉口东南侧

联 系 人:王先生

    话:15838091726


附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

经济标

技术标

综合标

总得分

1

/

/

/

/

/

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

东方证券股份有限公司

未提供业绩合同,不符合招标文件投标人须知1.4.1规定

2

天风证券股份有限公司

未提供业绩合同,不符合招标文件投标人须知1.4.1规定

2

中信建投证券股份有限公司

未提供业绩合同,不符合招标文件投标人须知1.4.1规定

 

如何投标:

如何投标